Новости и события » Спорт » СМИ поведали о выдвижении в Думу бывшего тренера сборной РФ по футболу

СМИ поведали о выдвижении в Думу бывшего тренера сборной РФ по футболу

СМИ поведали о выдвижении в Думу бывшего тренера сборной РФ по футболу

Думская партия «Справедливая Россия» планирует выдвинуть в Госдуму экс-наставника российской футбольной сборной Валерия Газзаева. Данные сведения удалось узнать от источника в партии.

Вероятнее всего, Газзаев возглавит предвыборный список в региональной группе, в составе которой окажется Северная Осетия и Карачаево-Черкессия, Кабардино-Балкария и Ингушетия.

Следует обратить внимание, что намеренья выдвижения бывшего спортсмена поступили от главы СР. Обратим внимание, сам же Газзаев не предоставил каких-либо подтверждений данному факту.

Следует напомнить, Валерий Газзаев исполнял обязанности тренера нескольких российских футбольных коллективов. Наибольшей славы он смог добиться с ЦСКА, который стал лидер по итогам трех чемпионатом России и заполучил Кубок УЕФА сезона-2004/05.

Во время проведения выборов на пост главы России, Газзаев являлся доверенным лицом Владимира Путина.

Отметим, 6 июня председатель ранее упомянутой партии Сергей Миронов поведал представителям СМИ о дальнейших планах касательно балерины Анастасии Волочковой. Оказалось, ее пригласят для выдвижения в лице кандидата от партии на ближайших думских выборах.

Напомним, проведение выборов в Госдуму запланировано на 18 сентября.

УЕФА


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх