Новости и события » Общество » Скрипка даст три концерта в АТО

Скрипка даст три концерта в АТО

Скрипка даст три концерта в АТО

Известная украинская рок-группа "Вопли Видоплясова" во главе с Олегом Скрипкой приехала в зону проведения АТО, чтобы выступить с концертами перед украинскими военнослужащими, которые несут службу в населенных пунктах близ линии соприкосновения.

Как сообщает корреспондент Укринформа, выступления пройдут в трех военных частях, которые дислоцируются вблизи Селидового, Марьинки и Константиновки.

"На территории воинской части будет организована сцена. Выступление продлится около полутора часов. Это будут концерты исключительно для военных", - сообщил координатор мероприятия Алексей Пастернак.

Концерт в воинской части вблизи Селидового состоится 23 июня в 17:00, в районе Марьинки - 24 июня в 17:00 и в районе Константиновки - 25 июня в 15:00.

Как отметил Пастернак, концертный тур организован при содействии и финансировании ряда патриотически настроенных граждан.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх