Новости и события » Культура » Подруга Джейми Фокса подтвердила слухи о его романе с Кэти Холмс

Подруга Джейми Фокса подтвердила слухи о его романе с Кэти Холмс

Впервые слухи о романе Кэти Холмс и Джейми Фокса появились три года назад, однако актеры упорно их опровергали, несмотря на периодически всплывающие в прессе факты. На этот раз у слухов появилось устное подтверждение - подруга Джейми, модель и актриса Клаудия Джордан, рассказала в радиоэфире шоу Allegedly, что он действительно встречается с Кэти.

"Джейми - мой хороший друг. Но между нами никогда ничего не было. Ему очень хорошо с Кэти. Я рада, что он выглядит таким счастливым", - сказала Клаудия.

В марте прошлого года издание US Weekly сделало расследование романа Кэти Холмс и Джейми Фокса главной темой одного из номеров. Как утверждалось в статье, на тот момент отношения актеров продолжались уже много месяцев, однако влюбленные принципиально скрывали их от общественности. Весной этого года Кэти появилась на улицах Нью-Йорка с обручальным кольцом, однако снова воздержалась от комментариев по этому поводу. Зато высказался Джейми.

"Мы просто друзья. Сейчас мы вместе работаем над новой анимационной лентой, вот и все. Подобные слухи ходят уже давно, и это часть нашей профессии", - сказал Фокс.


В iOS 18 не будет фирменного чат-бота в духе ChatGPT

В iOS 18 не будет фирменного чат-бота в духе ChatGPT

Apple не планирует добавлять в iOS 18 собственный чат-бот на базе генеративного искусственного интеллекта, утверждает Марк Гурман из Bloomberg. Вместо этого корпорация сконцентрировалась на отдельных ИИ-функциях, которые «помогают пользователям в...

сегодня 10:32

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх