Новости и события » Спорт » Интернет в восторге от реакции исландского комментатора на победу его сборной

Интернет в восторге от реакции исландского комментатора на победу его сборной

Вчера сборная Исландии по футболу впервые в своей истории прошла в плей-офф чемпионата Европы. Для этого островитянам пришлось обыграть Австрию со счетом 2:1. Решающий гол был забит на 94-й минуте, а потому реакцию исландского спортивного комментатора можно понять: так в тот момент верещало все неравнодушное население Исландии.

Ролик с реакцией комментатора быстро набрал вирусную популярность в интернете. Для страны и ее жителей это стало историческим моментом, и многие иностранцы искренне радуются успеху Исландии.

Гран При России: Расписание пресс-конференций

В FIA анонсировали расписание официальных пресс-конференций в дни проведения Гран При России. В четверг пройдут две 25-минутных пресс-конференции гонщиков. На первую пресс-конференцию приглашены: Валттери Боттас (Mercedes), Роман Грожан (Haas) и подробнее ...