Новости и события » Спорт » В Bentley показали уникальную фотографию

В Bentley показали уникальную фотографию

В Bentley показали уникальную фотографию

В Bentley умеют удивлять не только дорогими автомобилями. Компания сделала необычный рекламный ход, опубликовав фотографию, на которой, на первый взгляд, ничего не сказано ни о ней, ни о ее автомобилях. Но стоит напрячь зрение...

Компания опубликовала на своем сайте изображение, которое на первый взгляд кажется очередной фотографией знаменитого моста Золотые Ворота в Сан-Франциско, но при увеличении можно увидеть Bentley Mulsanne и даже логотип компании на кресле автомобиля. В компании уверяют, что если распечатать картинку, то понадобится бумага размером с футбольное поле. Разрешение картинки - 53 000 мегапикселей. Ну или в пару тысяч раз лучше, чем у вашего Iphone.

По словам представителей Bentley, прием с увеличением изображения использовался для того, чтобы подчеркнуть внимание производителя к деталям. Покрутите фотографию, выглядит действительно завораживающе.

Создатели проекта рассказали, что смонтировали изображение из 70 фотографий. Картинку с таким высоким разрешением удалось сделать благодаря технологии, которую использовало NASA, чтобы разместить панорамы Марса.

В Bentley показали уникальную фотографию

IPhone NASA Франция


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх