Новости и события » Общество » В новом клипе от O.Torvald приняли участие фанаты (ВИДЕО)

В новом клипе от O.Torvald приняли участие фанаты (ВИДЕО)

22 июня рок-группа O.Torvald презентовала новый сингл Нашилюдивсюды, для записи которого музыканты пригласили своих поклонников.

«Кем бы вы ни были, чем бы ни занимались, какую музыку не слушали, какую музыку не играли - наши люди везде. Цените каждый момент своей жизни, чувствуйте его и людей вокруг», - прокомментировал новую работу фронтмен O.Torvald Женя Галич.

Над синглом Нашилюдивсюды работали сами участники группы совместно с белорусским саундпродюсером Кириллом Матюшенко.

Также O.Torvald сняли клип к этой песне, для которого использовали архивные материалы разных времен. Режиссером видео стал Руслан Клесов из студии 3.14 production. Вот что он сказал о его создании: «Приятно работать с артистами, которые играют самих себя, просто живут, наслаждаются - здесь и сейчас! Я очень хотел, чтобы зрители почувствовали ту самую энергию, и участники клипа».

Трек Нашилюдивсюды войдет в пятый альбом O.Torvald, релиз которого запланирован на 1 сентября этого года. Осенью группа отправится во всеукраинский тур, во время которого представит новые песни вживую.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх