Новости и события » Общество » В Германии санитар убил 33 пациента, чтобы стать героем в глазах коллег

В Германии санитар убил 33 пациента, чтобы стать героем в глазах коллег

В Германии санитар убил 33 пациента, чтобы стать героем в глазах коллег

Немецкого медицинского работника Нильса Х, который минувшей зимой был приговорен к пожизненному лишению свободы, подозревают в убийстве еще 33 человек. Сообщается, в прошлом году мужчина лишил жизни двоих пациентов.

Сам же санбрат поведал, на его совести более 30 убийств. Известно, больные находились в медицинском учреждении города Дельменхорст близ Бремена. Медик намерено давал им смертельную дозу препарата.

По мнению страж порядка, эксперты исследовали умерших, вследствие чего установили, что 33 из них скончались, получив смертельную инъекцию. Оказалось, та же участь постигла больных в Ольденбурге, где работал этот сотрудник. Следователи считают, вероятнее всего, количество умерших от рук Нильса Х весьма больше.

Отметим, первые подозрения в нечистой деятельности мужчины возникли одиннадцать лет назад. Тогда больной, которому медик ввел в кровь лекарство, чудом остался жив.

Это повлекло за собой удержание за решеткой на протяжении 7,5 лет.

Нильсон х подчеркнул, что совершал эти ужасные поступки с 90 пациентами, чтобы спасти их и стать героем в глазах коллег.

Германия


Як обрати надійні вхідні двері

Як обрати надійні вхідні двері

Вхідні двері є самим першим тa надважливим eлeментoм будь-якoгo житла. Вoни не лише визначають зoвнішній вигляд будівлі, а й викoнують важливі функції гарантії безпеки, енергоефективності та ізоляції. Правильний підбір вхідних дверей може значно покращити...

сегодня 23:21

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх