Новости и события » Hi-Tech » В России стартовал дешевый интернет от Apple

В России стартовал дешевый интернет от Apple

В России стартовал дешевый интернет от Apple

По всей территории Российской Федерации стартовала новая линия сети Интернет от известной американской корпорации Apple под названием Apple SIM. Новый провайдер позволяет путешественникам, а также и самим россиянам получать доступ в Сеть по довольно низким тарифам.

Официальное заявление о начале работы Apple SIM было сделано представителями пресс-службы американского партнера Apple - роумингового интернет-оператора GigSky. Благодаря новому провайдеру, пользователям предоставлен широкий выбор в различных тарифах и видах предлагаемых услуг.

«Наше предложение выльется для потребителя в конечном итоге в меньшую сумму, чем пользование услугой роуминга услуги у своего мобильного оператора, - подчеркнули представители компании. - Более того, подключение к услугам местных провайдеров не требует новой SIM-карты, а тарифы при этом можно выбирать на один день, неделю или месяц».

Сервисными услугами Apple SIM потребитель может воспользоваться в настоящий момент более чем в 140 государствах по всему миру. При этом существует небольшой нюанс: сервис доступен только обладателям продукции Apple, в частности, тем, кто владеет такими мобильными устройствами американской компании-производителя, как iPad mini 4, iPad Pro, iPad mini 3 и iPad Air 2.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх