Новости и события » Авто » В Renault представили спецсерию Active для Logan

В Renault представили спецсерию Active для Logan

В Renault представили спецсерию Active для Logan

В компании Renault принято решение расширить выпускающиеся версии седана модели Logan, который изначально предназначался для реализации исключительно в странах третьего мира и государствах с развивающейся экономикой. Из-за повышения требований потенциальных покупателей, выпущена более современная комплектация - Active.

Ввиду некоторого снижения спроса на «пустой» малолитражный седан модели Logan, производство первого поколения которого было начато 12 лет назад в Румынии, после приобретения французами обанкротившейся компании Dacia, решено в срочном порядке восстановить утраченные позиции. В Renault не скрывают, что в целях экономии первое поколение Renault Logan было создано на платформе румынской Dacia 1992 года, инженеры лишь увеличили размер кузова, подтянув его golf-class.

Специальная версия Active имеет европейское оформление интерьера и обширный список дополнительных опций. Автомобиль получил люксовую комплектацию салона на уровне продукции, производимой для европейских стран. Однако, так же как и его прародитель - Dacia 1992 года, Renault Logan Active не проходит краш-тест - проблемы начинаются от 16 км/ч.

Renault


Як обрати надійні вхідні двері

Як обрати надійні вхідні двері

Вхідні двері є самим першим тa надважливим eлeментoм будь-якoгo житла. Вoни не лише визначають зoвнішній вигляд будівлі, а й викoнують важливі функції гарантії безпеки, енергоефективності та ізоляції. Правильний підбір вхідних дверей може значно покращити...

сегодня 23:21

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх