Новости и события » Hi-Tech » Российские товары будут продвигаться с помощью сайтов почтовых служб

Российские товары будут продвигаться с помощью сайтов почтовых служб

Российские товары будут продвигаться с помощью сайтов почтовых служб

Михаил Евраев, заместитель министра связи и массовых коммуникаций, сообщил о том, что Минкомсвязи собирается продвигать российские товары посредством веб-страниц почтовых служб разных стран мира.

Он заявил, что главным в развитии электронной коммерции является рекламное продвижение продукции. Помимо перевода сайта на другой язык, нужно еще и обеспечить ему хорошую посещаемость.

Большой популярность в каждой стране пользуются сайты почтовых служб. При сотрудничестве двух таких сайтов, выгоду получат оба. «Почта России», например, может разместить на своей странице баннер «Почты Бангладеш», и наоборот. Зарабатывать службы смогут как благодаря работе онлайн-магазина, так и на доставке продаваемых товаров.

Требуемые для реализации задумки инвестиции минимальны, а максимальная доступность товаров для жителей иных стран обеспечивается на взаимной основе.

На данном этапе уже реализована работа электронного магазина для заказа товаров на территории России. Еще в тестовом режиме «Почта. Маркет» обработал 18 тысяч заказов.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх