Новости и события » Мото » Владельцам BMW разрешили бесплатно ездить по трассе М11

Владельцам BMW разрешили бесплатно ездить по трассе М11

Владельцам BMW разрешили бесплатно ездить по трассе М11

Как известно, концерн BMW празднует в этом году свое столетие. Главные подарки - концепты серии Vision Next 100, которые уже представили Mini, Rolls-Royce и сама марка BMW. Однако подарок достался и российским фанатам бренда.

Представительство BMW придумало весьма оригинальный и при этом полезный сюрприз. Как сообщает портал moto.msk.ru, с 21 июня по 31 августа все владельцы автомобилей и мотоциклов BMW могут бесплатно ездить по подмосковному отрезку трассы М11 между Москвой и Солнечногорском. Въездной билет автомобилисты получают в общем порядке, а на выезде нужно подъехать к кассе с логотипом BMW и покинуть магистраль без оплаты.

В офисе BMW и Северо-Западной концессионной компании (оператора трассы М11) подробностей не сообщили, но и не стали отрицать наличие соглашения. Сообщается, что подарком могут воспользоваться все водители BMW вне зависимости от типа транспортного средства и года выпуска. А вот на «Мини» и «Роллс-Ройсы» предложение не распространяется.

Владельцам BMW разрешили бесплатно ездить по трассе М11

BMW Rolls-Royce


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх