Новости и события » Общество » В Запорожье создана интерактивная карта для участников АТО

В Запорожье создана интерактивная карта для участников АТО

В Запорожье создана интерактивная карта для участников АТО

Сейчас ГУ Госгеокадастра в Запорожской области работает над максимальным улучшением качества всех предоставляемых услуг запорожцам.

Об этом говорилось на встречи и. о. начальника ГУ Госгеокадастра в Запорожской области Владислава Шляхового и советника председателя облгосадминистрации Александра Бондаря с демобилизованными участниками АТО.

По словам, Владислава Шляхового, недавно в пилотном режиме начала работать интерактивная карта, которая на сегодня отражает Запорожский, Мелитопольский и Акимовский районы. Со временем она охватит и другие территории и начнет работать в полном режиме.

- Все специалисты территориальных органов Госгеокадастра в Запорожской области пройдут обучающий семинар по использованию этой программы. Благодаря работе интерактивной карты каждый участник АТО или иной посетитель сможет увидеть наличие зарезервированных земельных участков, заполнить заявление в электронном виде, направить его и отслеживать этапы, на которых находится оформление документации каждого участка, - сообщил глава ведомства.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх