Новости и события » Спорт » Реднапп готов возглавить сборную России по футболу

Реднапп готов возглавить сборную России по футболу

Реднапп готов возглавить сборную России по футболу

Известный английский тренер Гарри Реднапп заявил, что в провале сборной России на чемпионате Европы 2016 по футболу не видит вины тренера и готов возглавить российскую сборную, если ему сделают такое предложение.

Сборная России по футболу не попала в групповой этап на Евро -2016, так как четвертое место в своей отборочной группе, и сразу же вышла из игры за первенство Европы.

По поводу проигрыша российской команды высказал свое мнение английский тренер Гарри Реднапп. В нем он говорит, что не считает поражение команды виной Слуцкого. И дело даже не в том, что ему приходится перестраиваться с одной команды на другую.

А вот если бы ему поступит предложение тренировать сборную России, он согласится в любой момент. Мнение россиян, что национальной сборной не может руководить иностранец, он считает ошибочным. В Англии никто не смотрит на паспорт тренера. Главное - результаты работы. В конце Реднапп пожелал воспитать молодых игроков, а для этого нужно нанять хороших тренеров для подростков.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх