Новости и события » Происшествия » В Днепре мужчина убил родного брата отверткой

В Днепре мужчина убил родного брата отверткой

В Днепре мужчина убил родного брата отверткой

Испугавшись того, что совершил, он скрылся с места преступления, однако долго молчать не мог и рассказал обо всем матери. 73-летняя женщина сообщила о преступлении в полицию. Об этом сообщает пресс-служба Нацполиции в Днепропетровской области.

Сотрудники Красногвардейского отделения полиции установили, что 21 июня в 18:00 к 47-летнему мужчине в гости пришел родной брат. В ходе распития спиртных напитков между ними возникла ссора, во время которой гость нанес хозяину 18 колото-резаных ранений отверткой в?? шею, голову и грудную клетку. От полученных ранений мужчина скончался на месте, а злоумышленник испугался и убежал с места преступления. На следующий день он позвонил матери и признался ей в том, что убил родного брата. Вместе они прибыли на место преступления, где женщина вызвала полицию.

Полицейские доставили злоумышленника в Красногвардейское отделение полиции. Орудие преступления - отвертка со следами крови, изъята.

По данному факту возбуждено уголовное производство по ч. 1 ст. 115 Уголовного кодекса Украины (умышленное убийство), что наказывается лишением свободы на срок от 7 до 15 лет.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх