Новости и события » Спорт » Копа Америка: где и когда смотреть финал Аргентина - Чили

Копа Америка: где и когда смотреть финал Аргентина - Чили

Копа Америка: где и когда смотреть финал Аргентина - Чили

В финале Копа Америка-2016 встретятся Аргентина и действующий чемпион континента сборная Чили. Судьба третьего места определится в матче Колумбия - США.

Первым финалистом Копа Америка-2016 стала Аргентина. На пути к главному поединку турнира "бело-голубые" разгромили американцев - 4:0. Голы забивали Лавесси, Месси и дважды Игуаин. Забитый в ворота США мяч стал для форварда "Барселоны" 55 в составе сборной Аргентины. Таким образом, Лионель Месси в списке лучших бомбардиров сумел обойти легендарного Габриеля Батистуту, на счету которого 54 гола в футболке "альбиселесте".

Компанию Аргентине в финале составит сборная Чили. Действующий чемпион Копа Америка в полуфинале разобрался с Колумбией - 2:0. Голы на свой счет еще в дебюте матча записали Арангис и Фуэнсалида. Во время перерыва поединок был прерван из-за расшалившейся погоды.

Победитель Копа Америка-2016 определится в ночь на понедельник. Финальный матч турнира Аргентина - Чили начнется в 3:00 (по Киеву). Прямую трансляцию можно будет посмотреть на телеканале "Матч! Футбол 2".


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх