Новости и события » Культура » Ани Лорак показал снимок без бюстгальтера

Ани Лорак показал снимок без бюстгальтера

Ани Лорак показал снимок без бюстгальтера

Известная украинская певица Ани Лорак покорила интернет-пользователей снимком без бюстгальтера. В своем микроблоге в Instagram звезда опубликовала новую фотографию в длинном белом платье с оголенной спиной, которое не предполагает под собой нижнего белья.

Посетители страницы не смогли обойти стороной такой кадр и высказали уйму лестных комментариев. Большинство хвалят прекрасную фигуру Ани Лорак и считают, что такой фасон платья еще больше подчеркивает ее достоинства. Одним словом, поклонники пришли в откровенный восторг.

Стоит отметить, что мужчины очень часто повторяют комплименты идеальной фигуре Ани Лорак. Звезда всегда пользовалась популярностью у противоположного пола и привлекала к себе повышенное внимание благодаря соблазнительным формам. Сама она заявляет, что получила такие блестящие результаты безо всяких диет, а лишь с помощью правильного питания и регулярных физических упражнений.

Людмила Степнова


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх