Новости и события » Культура » Ди Каприо пробился в ТОП-10 самых влиятельных людей индустрии развлечений

Ди Каприо пробился в ТОП-10 самых влиятельных людей индустрии развлечений

Ди Каприо пробился в ТОП-10 самых влиятельных людей индустрии развлечений

Леонардо Ди Каприо сумел пробиться в десятку наиболее влиятельных людей в индустрии развлечений. Рейтинг составлял глянцевый журнал The Hollywood Reporter.

Почетное место лидера досталось Роберту Айгеру, который является президентом компании Walt Disney. На втором месте оказались сразу трое участников, тесно связанных между собой родственными узами - это Руперт Мердок, председатель компании 21st Century Fox, и его сыновья Джеймс и Лахлан. Глянец отметил тот факт, что семейство приобрело бренд National Geographic. Третье место заслуженно получила глава холдинга CBS Corp. Лесли Мунвс.

Также в ТОП-10 попали Алан Хорн и Стив Бурк, а почетное 10 место занял актер, продюсер и обладатель «Оскара» Леонардо Ди Каприо. Он заслужил находится в десятке за свое уделенное внимание экологии в мире.

В ТОП-100 оказались и другие уважаемые люди, такие как: Джеймс Кэмерон, Стивен Спилберг, Роберт Дауни-младший.


В iOS 18 не будет фирменного чат-бота в духе ChatGPT

В iOS 18 не будет фирменного чат-бота в духе ChatGPT

Apple не планирует добавлять в iOS 18 собственный чат-бот на базе генеративного искусственного интеллекта, утверждает Марк Гурман из Bloomberg. Вместо этого корпорация сконцентрировалась на отдельных ИИ-функциях, которые «помогают пользователям в...

сегодня 10:32

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх