Новости и события » Hi-Tech » Cмартфон Acer Liquid Zest пришел в Россию

Cмартфон Acer Liquid Zest пришел в Россию

Cмартфон Acer Liquid Zest пришел в Россию

В России начались продажи новой линейки смартфонов Acer Liquid Zest, впервые представленных на MWC 2016. Смартфоны Liquid Zest и Liquid Zest 4G работают под управлением ОС Android 6.0, удобны в управлении и легко настраиваются под пользователя.

Обе модели оснащены 5-дюймовым дисплеем HD с матрицей IPS. Благодаря технологии Zero Air Gap, между прочной панелью и модулем ЖК-экрана отсутствует воздушная прослойка, что позволяет уменьшить количество отражений, а изображение видно отлично даже при ярком солнечном свете. С помощью приложения Acer BluelightShield™ можно уменьшить вредное воздействие синего света для более комфортного просмотра.

8-мегапиксельная основная камера F2.0 с автофокусировкой и 5-мегапиксельная фронтальная широкоугольная камера способны запечатлеть самые восхитительные моменты вашей жизни. Смартфоны Liquid Zest и Liquid Zest 4G оснащены также светодиодной вспышкой и функцией управления экспозицией. С их помощью можно по отдельности регулировать фокусировку и яркость. Основная камера оснащена широкоугольным объективом с углом обзора 85 градусов, позволяющим расширить границы кадра.

При помощи технологий DTS® Sound Studio для Liquid Zest и DTS HD Premium Sound для Liquid Zest 4G пользователи смогут наслаждаться окружающим звуком в пути. Реалистичный звук высокой четкости с невиданной широтой охвата и четким воспроизведением голоса позволяет наслаждаться великолепным звучанием музыки, где бы вы ни находились.

Цены и доступность

Модель Acer Liquid Zest уже поступила в продажу по цене 9 990 рублей, а цена смартфона Acer Liquid Zest 4G, выпущенного в продажу, составила 11 990 рублей.

Cмартфон Acer Liquid Zest пришел в Россию

4G MWC


Новый электрический кроссовер Geely Galaxy E5 показали на...

Новый электрический кроссовер Geely Galaxy E5 показали на изображениях

Компания Geely показала на изображениях свой новый электрический кроссовер Galaxy E5. Правда машина на картинках представлена в камуфляже, чтобы полностью не раскрывать дизайн раньше времени. Судя по изображениям, в плане внешнего вида ничего удивительного...

сегодня 10:29

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх