Новости и события » Происшествия » Из России в Луганскую область прибыли эшелоны с военной техникой

Из России в Луганскую область прибыли эшелоны с военной техникой

Из России в Луганскую область прибыли эшелоны с военной техникой

Вчера в город Червонопартизанск Луганской области из России прибыл эшелон с военной техникой. Об этом во время брифинга в четверг сообщил спикер АП по вопросам АТО Александр Мотузяник, передает корреспондент.

"По данным ГУР МОУ, из России прибыло очередное подкрепление для оккупантов. Вчера в город Червонопартизанск Луганской области (на границе с Россией) прибыл эшелон с военной техникой - это две САУ, шесть БМП, шесть гаубиц и десять грузовых автомобилей. После разгрузки эта техника проследовала в направлении Луганска.

В Дебальцево железной дорогой также прибыли два танка для нужд так называемой "7-ой отдельной мотострелковой бригады" оккупантов", - сообщил А. Мотузяник.


Як обрати надійні вхідні двері

Як обрати надійні вхідні двері

Вхідні двері є самим першим тa надважливим eлeментoм будь-якoгo житла. Вoни не лише визначають зoвнішній вигляд будівлі, а й викoнують важливі функції гарантії безпеки, енергоефективності та ізоляції. Правильний підбір вхідних дверей може значно покращити...

сегодня 23:21

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх