Новости и события » Спорт » МФК «Николаев» проведет учебно-тренировочные сборы в Одесской области

МФК «Николаев» проведет учебно-тренировочные сборы в Одесской области

Муниципальный футбольный клуб «Николаев» начинает подготовку к новому футбольному сезону. 25 июня футболисты николаевской команды соберутся после отпуска и пройдут тщательное медицинское обследование, затем последует ряд тренировочных матчей. Об этом сообщили в пресс-службе клуба.

Уже с 27 числа стартует первый этап подготовки, который пройдет в Николаеве и в этот же день состоится двухсторонняя игра на Центральном Городском Стадионе - начало матча в 18.00.

Свой первый контрольный матч МФК «Николаев» проведет 29 июня. Соперником николаевцев выступит возродившийся «Металлург» (Запорожье), который получил аттестат на участие во Второй лиге Украины по футболу. Начало встречи в 17.00.

Забранский отметил, что 3 и 6 июля пройдут еще две контрольные игры. Одним из соперников 6 июля станет херсонский «Кристалл», вторая команда для спарринга еще уточняется.

С 7 июля команда выезжает на сбор в Черноморск (Одесская область), где пройдет второй учебно-тренировочный сбор, который продлится до 19 июля.

Что касается игр на период второго сбора, то 9 июля в Совиньоне на УТБ «Черноморец» состоится спарринг двумя составами против одесского «Черноморца». 16 июля будет сыгран матч с еще одной одесской командой - «Жемчужиной», а 17-19 июля планируются товарищеские встречи с «Реал Фарма» (Одесса) и «Балканы» (Заря).

Напомним, что ко Дню города Центральный городской стадион обещают оборудовать современной системой освещения.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх