Новости и события » Культура » Фильм "День независимости 2" выходит в украинский прокат

Фильм "День независимости 2" выходит в украинский прокат

Фильм "День независимости 2" выходит в украинский прокат

Действие фильма происходит спустя 15 лет после событий первой картины.

В четверг, 23 июня, в украинский прокат выходит фильм "День независимости 2: Возрождение", который стал продолжением первой части картины.

15 лет назад инопланетяне напали на нашу планету, но человечество выжило благодаря компьютерному вирусу, выведшему из строя защитное поле захватчиков. И пришельцы снова угрожают Земле полным уничтожением, только на этот раз кораблей больше, а вооружение еще мощнее. Но самые боеспособные армии Земли не теряли времени даром, наращивая силы с помощью инопланетных технологий, ставших доступными 15 лет назад. Новое оружие может стать спасением, если окажется в надежных руках.

Режиссером картины выступил Роланд Эммерих, а роли в ней исполнили Лиам Хемсворт, Джои Кинг, Майка Монро, Вивика А. Фокс, Уильям Фихтнер, Шарлотта Генсбур, Билл Пуллман, Джефф Голдблюм, Анджела Бейби, Села Уорд.

Ранее в сети появился первый тизер украинского фильма о супергероях "Сторожевая застава".


В iOS 18 не будет фирменного чат-бота в духе ChatGPT

В iOS 18 не будет фирменного чат-бота в духе ChatGPT

Apple не планирует добавлять в iOS 18 собственный чат-бот на базе генеративного искусственного интеллекта, утверждает Марк Гурман из Bloomberg. Вместо этого корпорация сконцентрировалась на отдельных ИИ-функциях, которые «помогают пользователям в...

сегодня 10:32

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх