Новости и события » Общество » Изобретательницы из России завоевали высшие награды на форуме в Сеуле

Изобретательницы из России завоевали высшие награды на форуме в Сеуле

Изобретательницы из России завоевали высшие награды на форуме в Сеуле

Российские участницы завоевали первое и второе место в ходе Международной выставки-форума женщин-изобретателей KIWIE-2016. В этом году мероприятие проходило на территории южнокорейского Сеула.

Золото досталось «Виртуальному аптечному консультанту», а серебро - методу прогнозирования результатов лечения возрастной близорукости.

Сообщается, конкурсантки из Белгородского государственного национального исследовательского университета Ирина Спичак и Мария Пасечникова за свой "фармацевтический" проект, созданный на базе инновационной продукции, предназначением которого стало предконсультирование посетителей аптек, назван лучшим, а представительница Дагестанской государственной медакадемии Аминат Тидулаева, за свое новаторство, удостоилась серебряной награды.

Обратим внимание, данная выставка проводится при помощи Всемирной структуры по интеллектуальной собственности с 16 по 19 июня. Мероприятие чаще всего собирает более четырех сотен участниц из 32 государств и предоставляет возможность поделиться информацией и опытом о свежих тенденциях в сфере медицинских разработок.


Чому варто відвідати лікувально-оздоровчий центр в Східниці?

Чому варто відвідати лікувально-оздоровчий центр в Східниці?

Санаторії - це завжди про здоров'я. Саме тому досі існує міф, що вони призначені тільки для людей з будь-якими захворюваннями. Однак це зовсім не так. У сучасному світі, де щодня людина стикається зі стресами, поганою екологією та величезною кількістю...

сегодня 18:36

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх