Новости и события » Общество » Главный архитектор Киева будет выбран к середине сентября

Главный архитектор Киева будет выбран к середине сентября

Главный архитектор Киева будет выбран к середине сентября

Конкурсная комиссия определит нового директора департамента градостроительства и архитектуры Киевской городской государственной администрации (КГГА) - главного архитектора Киева к 17 сентября 2016 года, сообщил заместитель главы КГГА Александр Спасибко. Об этом сообщает "Интерфакс-Украина".

"Мы составили график проведения этого конкурса... Если мы стартуем 29 июня, то результат уже в виде главного архитектора мы будем получать 17 сентября", - сказал А. Спасибко на встрече-диалоге на тему "Урегулирование градостроительных проблем Киева" в Киеве в среду.

Он уточнил, что 29 июня 2016 года начнется отбор общественных организаций и представителей общественности для участия в работе комиссии по отбору кандидата на должность главного архитектора Киева, который продлится 30 дней. Необходимость привлечения общественности связана со вступившим в силу 1 мая 2016 года законом Украины "О государственной службе".


Чому варто відвідати лікувально-оздоровчий центр в Східниці?

Чому варто відвідати лікувально-оздоровчий центр в Східниці?

Санаторії - це завжди про здоров'я. Саме тому досі існує міф, що вони призначені тільки для людей з будь-якими захворюваннями. Однак це зовсім не так. У сучасному світі, де щодня людина стикається зі стресами, поганою екологією та величезною кількістю...

сегодня 18:36

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх