Новости и события » Общество » В Коблево ограбили отдыхающих из Кировограда и Молдавии

В Коблево ограбили отдыхающих из Кировограда и Молдавии

На Николаевщине в селе Коблево двое отдыхающих стали жертвами воров. По данным фактам начаты уголовные производства, принимаются меры по установлению и задержанию злоумышленников. Об этом сообщили в пресс-службе полиции Николаевской области.

Так, в Березанское отделение Очаковского отдела полиции обратилась 42-летняя жительница Кировограда, которая сообщила, что в период вечером 9 июня текущего года у нее из комнаты украли мобильный телефон.

Кража произошла, когда она пошла в магазин, не закрыв дверь дома, где проживала, а именно дом №4 базы отдыха «Восток», расположенной в селе Коблево.

В тот же день, в полицию Березанского района обратился 24-летний житель Молдавии. По словам заявителя, около 16:00 19 июня он, находясь возле базы отдыха «Комета-2», расположенной в Коблево, оставил свои вещи на побережье, а сам пошел купаться в море. Вернувшись, заметил, что исчезла его барсетка, в которой находились два мобильных телефона и личные документы.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх