Новости и события » Политика » Нуланд снова встретится с Сурковым для обсуждения конфликта в Донбассе

Нуланд снова встретится с Сурковым для обсуждения конфликта в Донбассе

Сегодня, 23 июня, в Москве должна состояться встреча между помощником президента РФ Владиславом Сурковым и Помощников госсекретаря США Викторией Нуланд. В ее ходе планируется обсуждение последовательности процессов мирного разрешения конфликта в Донбассе, сообщают источники, близкие к готовящимся переговорам, передает "ДогПресс".

В частности, их участники могут обсудить вопросы политического урегулирования конфликта в Донбассе. Среди них - последовательность исполнения минского комплекса мер по урегулированию конфликта на востоке Украины.

У каждой стороны конфликта на Донбассе свое видение его разрешения. Если будет согласован документ и календарный план с необходимыми мерами для разрешения конфликта, его позднее обсудят лидеры государств «нормандской четверки».

Помощник президента России Юрий Ушаков подтвердил проведение такой встречи.


Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле - це електричне обладнання, що використовується для керування електричними схемами та системами з низьким напругою. Такі пристрої, як низьковольтні реле , дозволяють виконувати автоматичне перемикання контактів під впливом зовнішніх...

сегодня 12:16

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх