Новости и события » Авто » Представлен серийный люксовый кроссовер Ford Kuga Vignale

Представлен серийный люксовый кроссовер Ford Kuga Vignale

Представлен серийный люксовый кроссовер Ford Kuga Vignale

Недавно был анонсирован премиальный кроссовер Ford Kuga Vignale, и теперь американские машиностроители официально представили люксовый вседорожник. Об этом сообщается в западных изданиях для автолюбителей.

Примечательно, что серийный вариант кроссовера Ford Kuga Vignale является аналогом своей концептуальной модели. Машина получила оригинальную решетку радиатора и множество хромированных элементов. Также премиальная новинка обзавелась покраской Milano Grigio, креслами с качественной кожаной обивкой, а также центральной консолью и дверными панелями с особой отделкой.

Представители автопроизводителя официально проинформировали, что кроссовер появится на рынке уже в конце нынешнего года. Машина будет продаваться в Европе, а по поводу продаж на других ранках, пока ничего не говорится.

В продаже появятся модификации Kuga Vignale с передним и полным приводом. Машина будет оснащаться на выбор двумя агрегатами, один из которых - 1,5-литровый EcoBoost мощностью 150 или 182 лошадиных силы, а второй - двухлитровый дизель, производительность которого составит 150 или 180 "скакунов".

Важно, что машиностроительная компания Ford позаботилась о покупателях и создала специальный сервис для тех, кто станет обладателем люксовой новинки. Автомобилисты получат личного менеджера, круглосуточную "горячую линию", а также специальный программный продукт для мобильных устройств, в котором собраны советы по управлению кроссовером.

Представлен серийный люксовый кроссовер Ford Kuga Vignale

Представлен серийный люксовый кроссовер Ford Kuga Vignale

Ford


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх