Новости и события » Авто » Народный депутат Сергей Пашинский купил внедорожник Bentley Bentayga за $500 тысяч?!

Народный депутат Сергей Пашинский купил внедорожник Bentley Bentayga за $500 тысяч?!

Совсем недавно ТопЖыр писал, что новейший внедорожник Bentley появился на украинских дорогах. В принципе, как и следовало ожидать, рано или поздно Bentley Bentayga стоило ожидать у стен Верховной Рады. Ведь многие наши депутаты могут себе позволить суперкары и люкс-кары за полмиллиона долларов.

В их числе - народный депутат Сергей Пашинский. Как сообщает ТопЖыр, ссылаясь на журналистское расследование, проведенное при содействии Международной неправительственной организации Freedom House, Пашинский является одним из первых (а может и первым) в Украине обладателем нового внедорожника Бентли.

Цена Bentley Bentayga в Украине варьируется от 380 тысяч до 500 тысяч долларов (в зависимости от версии). Первый внедорожник Bentley оснащается 608-сильным мотором V12, который разгоняет внушительный внедорожник до первых 100 км/ч за 4,1 секунды. Максимальная скорость Bentayga - 301 км/ч.

Напомним, Сергей Пашинский возглавляет комитет ВР по вопросам национальной безопасности и обороны. Собственно, в целях своей же безопасности, в автопарке Пашинского также есть три (!) бронированных Мерседеса, два из которых Гелендвагены, а один - S-класс.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх