Новости и события » Общество » Жители Боровой взяли инициативу в свои руки и сами нарисовали пешеходный переход (ФОТО, ВИДЕО)

Жители Боровой взяли инициативу в свои руки и сами нарисовали пешеходный переход (ФОТО, ВИДЕО)

Жители Боровой взяли инициативу в свои руки и сами нарисовали пешеходный переход (ФОТО, ВИДЕО)

Местные жители устали ждать разметки от власти.

Накануне в Боровой местные жители сами нарисовали пешеходный переход. Самодельные пешеходные переходы рисовали разноцветными мелками. Их принесли родители. Акцию назвали "Вернуть зебр в Боровую".

"У нас всего 5 зебр, на центральных улицах. Перед проведением этой акции меня заверили, что через 10 дней все будет сделано, но прошло две недели и никаких зебр мы не увидели. За это время я сам чуть был не сбит машиной в месте пешеходного перехода и знаю минимум четверых людей, которых так же "не заметили" водители. Среди них есть и молодые мамы с колясками. Более того, водители игнорируют "пешеходный переход" и используют его как место стоянки автомобиля. А так как сейчас лето, очень много отдыхающих и соответственно поток автомобилей увеличился", - рассказал общественный деятель и журналист Виталий Колесник.

Всего на акцию вышло около 30 человек. Принимали участия и дети.


Як обрати надійні вхідні двері

Як обрати надійні вхідні двері

Вхідні двері є самим першим тa надважливим eлeментoм будь-якoгo житла. Вoни не лише визначають зoвнішній вигляд будівлі, а й викoнують важливі функції гарантії безпеки, енергоефективності та ізоляції. Правильний підбір вхідних дверей може значно покращити...

сегодня 23:21

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх