Новости и события » Общество » Одесса приглашает на очередной Фестиваль фестивалей

Одесса приглашает на очередной Фестиваль фестивалей

Одесса приглашает на очередной Фестиваль фестивалей

С 25 по 28 июня в городе в третий раз будет проходить Фестиваль фестивалей «Хочу в Одессу».

Об этом сообщила журналистам заместитель директора департамента культуры и туризма Одесского горсовета Алена Дьяченко.

Она отметила, что на сей раз на фестивале запланирован концерт «Океана Эльзы», к тому же 26 июня - День молодежи, а потому организаторы праздника ожидают большое количество гостей.

Продюсер Владислав Станков отметил, что мероприятие откроется 25 июня в 18:00 торжественным и масштабным шествием-парадом по Приморскому бульвару от Воронцовского дворца к памятнику Дюку. Возле него установят специальную сцену.

26 июня одесситов и туристов ожидают концерт балканской музыки и концерт ко Дню молодежи на Дерибасовской. Также в этот день в Аркадии состоится парад ди-джеев. На следующий день, 27 июня, пройдут выступления одесских музыкальных коллективов. Изюминкой праздника в этом году станет архитектурный фестиваль Prostoneba, представитель которого Лариса Здоренко рассказала, что его планируют посетить более 2 тысяч дизайнеров и архитекторов из других городов Украины и различных стран мира. Фестиваль пройдет в Воронцовском дворце - там представят различные архитектурные мастер-классы. Помощь в подготовке мероприятия оказывает посольство Швейцарии.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх