Новости и события » Авто » Новый споркар Lexus LC появится в России в 2017 году

Новый споркар Lexus LC появится в России в 2017 году

Новый споркар Lexus LC появится в России в 2017 году

Японский производитель Lexus собирается выпускать новое спортивное купе модели LC 500 в 2017 году. Россия также входит в список потенциальных клиентов известного в Европе и США бренда. Концепция автомобиля составит основу линейки моделей 2017-2019 годов.

Высшие менеджеры японского премиального бренда Lexus, ввиду запускаемых мероприятий по среднесерийному производству спортивного купе LC 500, объявили о том, что спортивное купе нового поколения 2017 модельного года получит V-образный 8-цилиндровый мотор, имеющий объем рабочей камеры сгорания 5,0 л. Энергия двигателя будет передаваться 10-ступенчатой автоматической коробке передач.

Директор по маркетингу и продажам Джон Томсон в связи с запланированным производством новинки, заявил представителям европейских масс-медиа о том, что в настоящее время в компании повышенное внимание уделено достаточно комфортабельному купе LC, которое будет представлено в России уже в следующем году.

Lexus


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх