Новости и события » Спорт » В Терновском районе сражались юные боксеры (фото)

В Терновском районе сражались юные боксеры (фото)

На базе детско-юношеской спортивной школы №8 состоялась открытое первенство Терновского района по боксу среди команд внешкольных учебных заведений. Любители спорта наблюдали за яркими поединками, в которых приняли участие 76 спортсменов 2002-2005 годов рождения из шести спортивных клубов города.

Стоит отметить, что для многих участников соревнований это были первые бои-испытания, где начинающие показали настоящий характер и мастерство. По итогам турнира 1-е общекомандное место завоевали боксеры ДЮСШ №8, 2-е место заняли спортсмены ДЮСШ №1, 3-е место оставили за собой юные надежды боксерского ринга СК «Молодость».

Все победители и призеры были награждены кубками, грамотами и медалями. Также все участники турнира получили сладкие подарки.