Новости и события » Здоровье » Мама подошла к новорожденным близнецам. Но плакал только один из них

Мама подошла к новорожденным близнецам. Но плакал только один из них

В этом видео вы увидите маму, которая только родила двух близнецов. По трагическому стечению обстоятельств, один из малышей родился бездыханным, и врачам не удалось спасти его. Однако стоило подойти матери, как случилось настоящее чудо.

Этот трогательный до слез ролик - реклама линейки продукции для малышей под названием Babi Mild. По заявлениям создателей, видео снято на основе реальных событий.

Сначала все кажется безнадежным. Мама берет на руки безжизненное тельце своего малыша и нежно прижимает его к себе. И она, и отец, стоящий рядом, не могут поверить в то, что их ребенок умер. Ее сердце разбито. Даже врачи молча наблюдают за отчаянными движениями матери, так как потеряли надежду что-либо сделать для спасения малыша.

Внезапно происходит нечто невероятное - настоящее чудо. И на этот трогательный момент невозможно смотреть без слез. Далее появляется надпись «Материнский инстинкт. Чудо природы».

Неудивительно, что ролик набрал тысячи просмотров.

В этом видео - огромная сила материнской любви, которая способна вернуть к жизни даже бездыханного малыша.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх