Новости и события » Общество » Чиновники «ЛНР» отправятся на стажировку в Россию

Чиновники «ЛНР» отправятся на стажировку в Россию

В августе делегация «ЛНР» отправится на стажировку в РФ, сообщает группа «Информационное сопротивление" со ссылкой на собственные источники.

«Так называемый председатель "профсоюзов ЛНР" Олег Акимов по указанию одного из российских "кураторов" террористической "республики", вероятно, гражданина РФ Юрия Афанасьева, планирует пройти в августе стажировку в России. На обучение к оккупантам отправится целая группа представителей "ЛНР"», - говорится в сообщении.

Отмечается, что формальной целью мероприятия является приведение нормативной базы профсоюзного движения "республики" к стандартам РФ.

Как сообщалось ранее, Плотницкий обвинил Захарченко в «отжатии» 26 железнодорожных эшелонов. При этом он заявил, что «не желает больше поддерживать никаких отношений с «ДНР» и ее не чистыми на руку «лидерами». Об этом он даже сообщил в Москву.

Отметим, бывший главарь «ДНР» и военный преступник Игорь Стрелков (Гиркин) признался в том, что боевики «ЛНР» и «ДНР» «кроме как грабить, воровать и продавать - не умеют и не хотят уметь».


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх