Новости и события » Культура » Дарта Вейдера покажут в первом спин-оффе "Звездных войн"

Дарта Вейдера покажут в первом спин-оффе "Звездных войн"

Дарта Вейдера покажут в первом спин-оффе "Звездных войн"

Злодея Дарта Вейдера покажут в первом спин-оффе "Звездных войн", премьера которого намечена на декабрь 2016 года.

Вейдер появится в картине в качестве второстепенного персонажа. Действие развернется между событиями третьего и четвертого эпизодов саги. На первый план выступит группа повстанцев, которой предстоит отыскать чертежи первой "Звезды смерти" до того, как ее начнут строить, уточняет издание Entertainment Weekly со ссылкой на создателей фильма.

В ленте сыграли Фелисити Джонс, Диего Луна, Бен Мендельсон и Алан Тьюдик. В российском прокате фильм получил название "Изгой-один. Звездные войны: Истории".

Впервые СМИ писали о возможном возвращении Дарта Вейдера в серию в сентябре 2015 года, еще до выхода "Пробуждения силы". При этом появится ли злодей в следующей части трилогии-сиквела, которая выйдет в 2018 году, пока неизвестно.

Дарт Вейдер - главный герой оригинальной трилогии "Звездные войны" и трилогии-приквела. В трех ранних фильмах он предстает как главный антагонист серии, а в предыстории - как главный протагонист.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх