Новости и события » Политика » В.Гройсман пообещал госслужащим модернизацию госаппарата и соответствующие зарплаты

В.Гройсман пообещал госслужащим модернизацию госаппарата и соответствующие зарплаты

В.Гройсман пообещал госслужащим модернизацию госаппарата и соответствующие зарплаты

Мы будем внедрять модернизацию государственного аппарата, который должен оперативно адаптироваться к потребностям общества. Важной составляющей этого процесса должна стать надлежащая заработная плата государственных служащих, что усилит их интерес к эффективным и прозрачным административным процедурам, повысит объективность и профессионализм. Об этом говорится в поздравлении премьер-министра Украины Владимира Гройсмана по случаю Дня государственной службы, передает со ссылкой на пресс-службу КМУ.

"Сердечно поздравляю Вас с профессиональным праздником - Днем государственной службы Украины. Сегодня насущной потребностью общества является повышение эффективности работы органов государственной власти, в частности путем предоставления ими качественных государственных услуг и преодоления коррупции", - подчеркнул В. Гройсман.

Кроме того Премьер отметил, что государство высоко ценит Вашу повседневную работу и творческие усилия.

"Убежден, что в период новых свершений и достижений, связанных с активной реализацией Закона Украины "О государственной службе", Вы будете способствовать развитию государственного управления и преобразованию Украины в демократическое европейское государство, которым будут гордиться наши граждане", - добавил он.

В. Гройсман также пообещал "внедрять модернизацию государственного аппарата, который должен оперативно адаптироваться к потребностям общества. Важной составляющей этого процесса должна стать надлежащая заработная плата государственных служащих, что усилит их интерес к эффективным и прозрачным административным процедурам, повысит объективность и профессионализм".

"Желаю новых профессиональных достижений во имя Украины и ее народа! Желаю Вам и Вашим семьям крепкого здоровья, творческих успехов и жизненного благополучия!", - Отметил глава правительства в своем поздравлении.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх