Новости и события » Общество » В Киеве проездные билеты раскрасят в "оптимистичные" цвета

В Киеве проездные билеты раскрасят в "оптимистичные" цвета

В июле коммунальное предприятие "Киевпастранс" порадует жителей столицы яркими проездными билетами. Об этом пресс-служба предприятия сообщает на официальном сайте.

Новые партии проездных будут насыщенных желто-оранжевых оттенков. На предприятии рассказали, что такой дизайн для проездных билетов выбрали специально, чтобы поднимать пассажирам настроение. По словам экспертом, теплые оттенки положительно сказываются на эмоциональном состоянии и способствуют снятию стресса.

Летний солнечный дизайн проездных - только начало. Теперь их цвет будет меняться каждый месяц и будут посвящать памятным датам, связанным с историей развития столичного транспорта. Шаг за шагом будут повышать и степень защиты проездных.

Маршрут 136 от Центрального железнодорожного вокзала на проспект Гонгадзе в Подольском районе Киева, 137-й - от Кадетского Гая (Соломенский район) до улицы Милославской (Деснянский район, жилой массив Троещина).


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх