Новости и события » Общество » Издание о культуре устраивает благотворительную вечеринку

Издание о культуре устраивает благотворительную вечеринку

Издание о культуре устраивает благотворительную вечеринку

23 июня в киевском арт-пространстве Mezzanine состоится благотворительная вечеринка в поддержку независимого онлайн-журнала о современной культуре Korydor.

«Наше издание проводит кампанию Спильнокошта на платформе «Большая идея», и привлечение вкладов завершается через 9 дней. Мы заинтересованы в как можно более широкой поддержке со стороны культурного сообщества, поэтому решили устроить несколько публичных событий, среди них - вечеринка-продажа и концерт, благодаря которым надеемся познакомиться с новыми людьми и пополнить гонорарный фонд издания», - рассказала главный редактор Korydor Вера Балдинюк.

На события выступит неоклассический проект Ptakh_Jung пианиста Антона Дегтярева и гитариста Владимир Бабушкина и Anna Khvyl, которая сыграет dj-сет. А перед концертом состоится гараж сейл, где смогут выставить на продажу свои вещи все желающие, поддержав таким образом Korydor.

«Также мы приглашаем людей, чтобы пообщаться офф-лайн и поблагодарить их за те минимальные 100%, которые нам вместе уже удалось собрать, - говорит Вера Балдинюк. - Ведь, проводя кампанию краудфандинг через социальные сети, мы как никогда понимаем важность живого общения».

Все средства, собранные на вечеринке, пойдут на гонорары авторам, переводы статей и техническую поддержку сайта издания Korydor.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх