Новости и события » Общество » Кино под открытым небом, Дни музыки, и КВН: харьковчане отпразднуют День молодежи и Конституции

Кино под открытым небом, Дни музыки, и КВН: харьковчане отпразднуют День молодежи и Конституции

Кино под открытым небом, Дни музыки, и КВН: харьковчане отпразднуют День молодежи и Конституции

Ряд мероприятий проведут на площади Свободы в фан-зоне Евро-2016.

На главной сцене 24 июня 13 команд из Харькова, Кременчуга, Киева, Кривого Рога, Запорожья и других городах поучаствуют в Всеукраинском летнем кубке КВН.

"Перед сценой будет установлено 600 стульев, то есть, помимо стоячих мест будут и сидячие. Начнется КВН а 6 часов вечера. По завершении КВН на площади пройдет дискотека - с 22:00 до 24:00", - сообщил директор Департамента спортивных имиджевых проектов и маркетинга Алексей Чубаров.

С 27 по 29 июня в фан-зоне проведут Дни музыки.

"Каждый день с 14:00 и до ночи на главной сцене и в зоне «Go-go food» (общепитовская часть фан-зоны) будут играть лучшие харьковские группы самых различных стилей. А 29 июня в зоне «Go-go food» состоится инструментальный концерт в составе скрипки, саксофона и рояля", - отметил Чубаров.

А 30 июня под открытым небом харьковчанам покажут лучшие отечественные фильмы - "Незламна", "Поводырь", "Иван Сила" и другие. В кинозоне будут транслировать украинские мультфильфы. Детям обещают показать и известные серии про казаков.

Напомним, ножницы, баллончики и ножи: что харьковчане проносят на фан-зону.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх