Новости и события » Общество » Контакты экс-нардепа БПП разместили на сайте гей-знакомств

Контакты экс-нардепа БПП разместили на сайте гей-знакомств

Контакты экс-нардепа БПП разместили на сайте гей-знакомств

Бывший депутат Верховной Рады Украины от блока Петра Порошенко Егор Фирсов заявил, что телефон штаба его избирательной кампании кто-кто разместил на сайт гей-знакомств. Об этом он написал в своем Facebook.

«Телефон моего штаба кто-то из «доброжелательных» конкурентов по округу разместил на сайте гей-знакомств. Теперь получаем сообщения типа «Секс в парке?», «У меня 20 см, а у тебя?» И т. п», - написал Фирсов.

Отметим, 17 июля должны состояться промежуточные выборы в Верховную Раду. Центральная избирательная комиссия назначила их в семи округах - в частности, в Днепропетровске, Чернигове, а также в Ивано-Франковской и Полтавской областях.

Егор Фирсов будет баллотироваться в Чернигове.

21 мая он подал документы в Центральную избирательную комиссию, дабы зарегистрироваться кандидатом в депутаты. Ранее Фирсов, говоря о нынешнем составе ЦИК, отметил, что он не имеет права на существование ни морального, ни законного.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх