Новости и события » Происшествия » В Татарстане 18-летний мужчина изнасиловал 75-летнюю пенсионерку

В Татарстане 18-летний мужчина изнасиловал 75-летнюю пенсионерку

В Татарстане 18-летний мужчина изнасиловал 75-летнюю пенсионерку

В Алькеевском районе Татарстана правоохранительные органы ведут поиски 18-летнего юноши, совершившего сексуальное насилие над 75-летней пенсионеркой. Помимо этого, злоумышленник совершил ограбление - он забрал сотовый телефон и денежные средства.

Об этом оповестили из пресс-службы СУ Следственного комитета по Республике Татарстан. Преступление 18-летний мужчина совершил вчера, 22 июня. Молодой человек проник в частный дом своего знакомого, не предупредив его. Дверь была не закрыта на замок, и после проникновения в жилище совершил действия насильственного сексуального характера над пенсионеркой. После содеянного преступления, мужчина украл некрупную сумму денег и немедленно скрылся в лесополосе.

Полиция активно ведет розыск преступника, у которого уже имеется непогашенная судимость за свершение угона автомобиля. В отношении молодого мужчины возбуждено уголовное дело по статье, касаемо изнасилования.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх