Новости и события » Экономика » Сигареты Gauloises и R1 уйдут с российского рынка

Сигареты Gauloises и R1 уйдут с российского рынка

Сигареты Gauloises и R1 уйдут с российского рынка

Официальные представители известной компании Imperial Tobacco поделились с сотрудниками новостных изданий сведениями о том, что в ближайшее время с рынка табачной продукции на территории РФ уйдут марки Gauloises и R1 и еще несколько не менее известных марок.

Всего из 14 популярных марок компании Imperial Tobacco на российском рынке табачных изделий останутся всего пять наименований, такие как Davidoff, West, Style, P&S и "Максим". Популярные марки табачных изделий Gauloises и R1 занимали всего около 0,3 и 0,4% на российском рынке.

Представители компании Imperial Tobacco обосновали свое решение тем, что вступиаший в силу запрет на проведение рекламных акций и мероприятий табачной продукции, что стало следствием значительного снижения спроса на соответствующий продукт. Компания, как известно на сегодняшний день, не имеет возможности работать над разработкой и созданием новых марок и разновидностей сигарет.


В iOS 18 не будет фирменного чат-бота в духе ChatGPT

В iOS 18 не будет фирменного чат-бота в духе ChatGPT

Apple не планирует добавлять в iOS 18 собственный чат-бот на базе генеративного искусственного интеллекта, утверждает Марк Гурман из Bloomberg. Вместо этого корпорация сконцентрировалась на отдельных ИИ-функциях, которые «помогают пользователям в...

сегодня 10:32

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх