Новости и события » Общество » Московская полицейская станцевала эротический танец в знак протеста против "палочной дисциплины"

Московская полицейская станцевала эротический танец в знак протеста против "палочной дисциплины"

Сотрудница УВД московского метрополитена рискует столкнуться с серьезными неприятностями - в отношении инспектора службы 2-го отдела УВД на Московском метрополитене ГУ МВД России по городу Москве Кристины Негодиной начата проверка после того, как она опубликовала видео, где призывает сотрудников полиции протестовать против "палочной" системы и вступать в профсоюз.

Сообщение об этом появилось на сайте главного управления МВД по Москве.

"По факту размещения видео с участием сотрудницы полиции назначена служебная проверка. По ее результатам будет принято решение об определении меры ответственности самой сотрудницы, а также ее непосредственных руководителей", - говорится в сообщении столичной полиции.

Танец протеста

Речь идет о видеоролике, на котором девушка также танцует эротический танец "в облегающих леггинсах с рваными полосами спереди и в красных туфлях на длинной шпильке".

На видеозаписи, о которой идет речь, девушка приветствует своих коллег и говорит: "Хочу сказать “ нет” палочной системе". Она рассказывает, что вступила в "профсоюз", так как она "за правду".


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх