Новости и события » Культура » Экстрасенсы: Валерия Меладзе ждет новый роман с молодой особой

Экстрасенсы: Валерия Меладзе ждет новый роман с молодой особой

Экстрасенсы: Валерия Меладзе ждет новый роман с молодой особой

Сегодня известный певец и композитор Валерий Меладзе принимает поздравления в честь своего 51 дня рождения. Финалист десятой «Битвы экстрасенсов» Мохсен Норузи подготовил для певца предсказание на ближайшие годы, в которых предвещает Меладзе увлечение некой молодой особой.

Со слов экстрасенса следует, что столь интригующее событие в жизни певца произойдет уже зимой текущего года и лишит Валерия Меладзе спокойствия как минимум на два месяца. Однако поклонникам творчества звезды не стоит беспокоиться о его семейном благополучии. Мохсен Норузи уверяет, что данное увлечение на короткий срок никак не отразится на семейном благополучии Меладзе и его супруги Альбины Джанабаевой.

Также экстрасенс сообщил, что Валерию Меладзе в ближайшее годы не грозят проблемы со здоровьем, а наоборот продолжение успешной карьеры. Певец давно мечтает о том, чтобы его дети от первого и второго браков, наконец, приняли друг друга и с радостью проводили время вместе. Мохсен Норузи сообщил, что данное примирение можно ожидать не менее чем через один-два года. Инициатором дружеских отношений выступит старшая дочь Меладзе Инга, которая испытает на себе счастье материнства.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх