Новости и события » Hi-Tech » KFC выпустила в Индии упаковки бургеров с функцией зарядного устройства

KFC выпустила в Индии упаковки бургеров с функцией зарядного устройства

KFC выпустила в Индии упаковки бургеров с функцией зарядного устройства

KFC оборудовала встроенными зарядными устройствами для смартфонов свои упаковки с гамбургерами и жареной курицей. Такие коробки вышли ограниченным тиражом в Дели и Мумбаи.

Упаковку можно выиграть с помощью онлайн-конкурса, либо купить ее в одном из специальных магазинов бренда.

«Каждый из нас ежедневно проводит много времени со своим смартфоном, - рассказывает директор по маркетингу индийского офиса KFC. - И каждый раз, когда батарея разряжается, это просто кошмар. Но благодаря этой коробке такое больше не повторится».

Индия - второй рынок в мире по количеству смартфонов. В этой стране 220 миллионов пользователей. Согласно исследованию 2015 года, индийцы в среднем тратят 169 минут в день на смартфоны.

Ранее KFC представила в Германии bluetooth-клавиатуру для набора текста липкими пальцами во время еды. Кроме этого, компания выпускала клавиатуру и мышь в виде жареной курицы.

Германия


Як ефективно налаштувати рекламу Google з OVVA

Як ефективно налаштувати рекламу Google з OVVA

В нашому цифровому світі реклама на інтернет-платформах має ключові позиції у просуванні брендів та залученні аудиторії. Однак, просто розмістити оголошення Google реклами та чекати кліентів – це пасивна стратегія, яка навряд дасть ефективний результат....

сегодня 21:17

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх