Новости и события » Hi-Tech » В России запущен дешевый мобильный интернет от Apple

В России запущен дешевый мобильный интернет от Apple

В России запущен дешевый мобильный интернет от Apple

В России появилась новая «бюджетная» линия интернет-сети от именитого американского предприятия Apple. Новая мобильная связь, которая в настоящее время функционирует в 140 странах мира, называется Apple SIM.

Как передают представители корпорации Apple, новый интернет позволяет путешественникам, а также жителям РФ постоянно быть в сети интернет, при этом стоимость связи будет значительно ниже, чем у остальных провайдеров.

Партнером Apple в России по роумингу станет интернет-оператор GigSky. Как сообщили в пресс-службе американской компании, новый провайдер предоставит пользователям широкую возможность выбора различных услуг и тарифов.

Единственный нюанс, который должен знать покупатель Apple SIM - это работа сервиса исключительно с продукцией от Apple, в частности воспользоваться дешевым интернетом смогут только те абоненты, кто является владельцем гаджетов iPad Air 2, iPad mini 3, iPad mini 4 и iPad Pro.

Роман Нагорный


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх