Новости и события » Общество » «Оппоблок» будет судиться с правительством Гройсмана

«Оппоблок» будет судиться с правительством Гройсмана

Политическая партия «Оппозиционный блок» подала в Окружной административный суд города Киев иск против Кабинета Министров Украины, поскольку считает очередное повышение тарифов на газ необоснованным. Об этом сообщает «112. Украина».

«Мы просим признать незаконным и отменить повышение цен на газ. При установлении новой цены Кабинет министров не выполнил принципов экономической обоснованности, прозрачности и не учел экономическую возможность для людей платить такую цену». - отметил лидер Киевского Оппозиционного блока Александр Пузанов.

В то же время он подчеркнул, что повышение тарифов не является реформой, поскольку не происходят изменения в самой структуре ЖКХ.

Напомним, что журналист Марина Данилюк-Ермолаева считает, что Виктору Януковичу просто необходимо подписать благодарственные открытки для членов «Батькивщины» и «Самопомочи». Поскольку так, как тамошние аборигены стерегут его денежки, даже «Оппоблок» нервно стоит в уголке и курит табачную самокрутку.

Как писала Politeka, сегодняшние события, связанные с подозреваемым в коррупции нардепом Александра Онищенком, в офисах которого НАБУ провело обыск, - это политический договорняк и согласованные действия власти и олигархов


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх