Новости и события » Общество » День Конституции 2016: куда пойти в Киеве

День Конституции 2016: куда пойти в Киеве

День Конституции 2016: куда пойти в Киеве

В этом году конец июня подарит украинцам аж четыре выходных.

Украина будет праздновать сразу 2 праздника - 26 июня - День молодежи и 28 июня - День Конституции.

Факты ICTV подготовили 5 самых интерестных мероприятий, которые ви обязательно должны посетить.

Фестиваль FamilySilfieParty & пляжный бум от Люкс ФМ Где: Sky Family Park (просп. Генерала Ватутина, 2)

Когда: 25-28 июня

Вход: 50 грн

Радиостанция Люкс ФМ организовывает лучшую тусовку в Киеве в новом Sky Family Park. На сцене фестиваля выступят - украинская группа Quest Pistols Show, группа Nikita и молодой украинский проект Alekseev. К услугам посетителей - множество фото-зон, лучшие фотографы Киева, вечеринки, развлечения для взрослых и детей, крупнейший в Украине батутный парк на воде, оборудованный пляж на 200 шезлонгов, веревочный парк с батутами и препятствиями, анимационная программа от KidsWill, 50 точек еды, большой бар с вкусными коктейлями, а также парк аттракционов.

Концерт WhoMadeWho Где: Арт-завод Платформа

Когда: 24 июня

Вход: 200 грн.

Who Made Who - датское трио талантливых диджеев, которые предлагают качественную музыку в стиле индии-рок, дэнс-панк, краут-рок, диско, электроклэш, синт-поп, фанк. Джазмен-авангардист с внешностью Фрэнка Заппы, фанатеющий от Боуи интеллектуал с бас-гитарой и популярный на всю Данию хаус-диджей за барабанной установкой. Вместе - самый странный, взрывной и самобытный коллектив на европейской инди-сцене нулевых.

Концерт "Классика в лесу" Где: Сырецкий дендропарк (Тираспольская, 43)

Когда: 26 июня в 20:00

Вход: 300 грн

26 июня состоится очередной концерт классической музыки в лесу. Посетители смогут услышать произведения, которые были специально написаны великими композиторами для исполнения в садах и на летних званых ужинах на природе. Мелодии Чайковского, Шостаковича, Штрауса, Вивальди, Брамса, Грига и других не менее чудесных авторов сплетутся со звуками природы. Композиции исполнит камерный оркестр Виртуозы Киева. Организаторы концерта встретят зрителей в 19.00 у метро Сырец и отвезут на автобусах в секретное атмосферное место.

День молодежи в галереи Лавра Где: галерея Лавра

Когда: 25-28 июня

Вход: свободный

На ближайший уикенд в Лавре ожидается праздник музыки в европейском формате, который начнется в День Молодежи и закончится празднованием За 4 дня в Лавре выступят более 40 украинских диджеев и три легендарных европейских хедлайнера - участники проектов Telepopmusik, Kraftwerk, BomFunk Mc's. Также гостей ожидает насыщенная программа и драйвовая музыка в течение дня и ночи.

VI NEW VISION: Лучшие короткометражки "Мое незабываемое лето" Где: кинотеатр Жовтень

Когда: до 13 июля

Вход: 40-80 грн

Показ короткометражных фильмов Международного фестиваля короткометражного кино New Vision, которые получили наибольшее количество зрительских голосов на фестивале стартовал 16 июня и продлится почти месяц. Организаторы кинопоказов обещают, что легкие, романтические, ироничные и трогательные фильмы станут отличным началом незабываемого лета. Фильмы демонстрируются на языке оригинала с украинскими и английскими субтитрами.

День Конституции 2016: куда пойти в Киеве

День Конституции 2016: куда пойти в Киеве

День Конституции 2016: куда пойти в Киеве

День Конституции 2016: куда пойти в Киеве


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх