Новости и события » Общество » Нуланд прибыла в Москву для переговоров о Донбассе

Нуланд прибыла в Москву для переговоров о Донбассе

Нуланд прибыла в Москву для переговоров о Донбассе

Помощник госсекретаря США по вопросам Европы и Евразии Виктория Нуланд прибыла в Москву для переговоров по урегулированию ситуации на востоке Украины.

Об этом сообщил пресс-секретарь американского посольства в России Уилл Стивенс, опубликовав в аккаунте фотографию Нуланд на фоне аэроэкспресса.

"Замгоссекретаря США Нуланд обсудит с росийскими коллегами в Москве ситуацию в восточной Украине и реализацию Минских соглашений", - сказано в сообщении.

Ранее было известно, что Нуланд встретится в Москве с помощником президента России Владиславом Сурковым для обсуждения ситуации на востоке Украины.

В среду Виктория Нуланд находилась в Киеве, где обсудила ход реформ в стране и прогресс в выполнении Минских соглашений.


Каршерінг, як інноваційний підхід до мобільності у містах

Каршерінг, як інноваційний підхід до мобільності у містах

Каршерінг - це концепція, яка стала переворотом у сучасних міських транспортних системах. Замість власного автомобіля чи постійного використання таксі, користувачі можуть отримати доступ до автопарку на короткий термін, оплачуючи лише за фактичне...

сегодня 21:15

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх