Новости и события » Общество » Под Зайцево кавказцы ранили двух украинских военных (видео)

Под Зайцево кавказцы ранили двух украинских военных (видео)

Двое бойцов 43-го батальона получили ранения в результате обстрела боевиками населенного пункта Зайцево Донецкой области. Об этом сообщает центр волонтеров «People's Project».

Согласно сообщению, инцидент произошел в районе опорного пункта «Крот-2». Один боец?? получил сквозное ранение плеча, хотя противник целился в голову.

По словам одного из раненых бойцов, стрелявшие в них боевики были кавказской внешности.

Сейчас бойцы уже находятся в госпитале, за их здоровьем следят врачи. Весь 43-й батальон продолжает занимать свои позиции.

«Также только что поступила информация о еще нескольких раненых в Зайцево. Их количество уточняется волонтерами People's Project. Точно известно, что у одного военного в результате минного взрыва повреждено руку, за сохранение которой сейчас борются врачи», - сообщили волонтеры.

Напомним, накануне в районе Зайцево был ликвидирован российский террорист из Чечни «Ваха».

Отметим также, вчера, 22 июня, пророссийские сепаратисты обстреляли населенные пункты Попаснянского района Луганской области из самоходных артустановок, в результате чего ранения получили двое украинских военнослужащих.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх