Новости и события » Происшествия » В Николаеве утонул военный из Ивано-Франковска

В Николаеве утонул военный из Ивано-Франковска

В четверг, 23 июня, около полудня в полицию сообщили о том, что в Южном Буге около Намыва обнаружен утопленник.

Им оказался 38-летний военнослужащий из Ивано-Франковска, который накануне прибыл в Николаев в командировку. В тот же день мужчина и двое его коллег отправились на берег реки отдохнуть.

По словам товарищей погибшего, через несколько часов военный подошел к водоему, чтобы искупнуться. Через некоторое время мужчины, обеспокоены длительным отсутствием товарища, начали искать его, но тщетно. Они доложили о происшествии своему командованию и вызвали спасателей.

Поиски пропавшего военного продолжались всю ночь, но ни к чему не привели. Только на следующий день спасателям удалось обнаружить труп на дне реки.

Об этом сообщили в Заводском отделе полиции.


Як обрати надійні вхідні двері

Як обрати надійні вхідні двері

Вхідні двері є самим першим тa надважливим eлeментoм будь-якoгo житла. Вoни не лише визначають зoвнішній вигляд будівлі, а й викoнують важливі функції гарантії безпеки, енергоефективності та ізоляції. Правильний підбір вхідних дверей може значно покращити...

сегодня 23:21

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх